20081124

Коечто из Бредогенератора

А теперыча напишу ка от себя1

Это уже работа моего Бредогенератора(трехфазного, переменного напряжения, асинхронного).
Дошло до того, что в тролейбусе люди не то что оборачиваются, аспрашивают: " - Молодой человек! С Вами все нормально? Может Вам плохо?" *йа_плакалъ!*

Итак!..

Из серии о китайцах (nothing personal, only gibberish!):

-= Зарисовка Адын :: Китайское Электричество =-

ЗЫ: когда-то это войдет в учебник физики! (когда китайцев на Земле будет 99.9%)

"Стандартный Китайской Ток (СКТ, читаецца [сяй ] ^___^) - это такой процесс, в котором все Стандартые , одинаково Заряженые Китайцы движуцца к цели(комунизму =) единым упорядоченым потоком.
Один Стандартный Заряженый Китаец(1 СЗД, +/-) - это китаец, несущий у себя за пазухой стандартый заряд, позитивный(СЗД улыбаецца: |), или неативный СЗД - грустит: |( ).

...

Стандартный Китайский Диод(СКД) - это помещение с одной дверью, днонаправленой открываемости и Стандартным Китайским Дверным первого ранга.
Принцып работы: если СЗД подойдет со стороны СКДверного 1р, то ему будет открыта и будет протекать СКТ. Иначе СЗД будут бицца головой в закрыту дверь и СКТ протекать не будет. Это надо учитыватьв Китайской Схемотехнике и Теоретических Основах Китайской Электротехники (ТОКЭ).

...

И так далее!
Там Стандартный Китайский Транзистор(СКТ), Стандартный Китайский Трансформатор(СКТ, не путать с СКТ и темболее с СКТ!!!), Стандартная Китайская Батарейка(СКБ), и т.д. и т.п.

Приятного МОСКОУБИВАНИЯ!!!

ГЫ: дети, учитесь пока не поздно!"

Комментариев нет: